9 Сентябрь 2014

11917

Описание проекта calccreator.com


В статье

Проблема множества сайтов услуг

Огромное количество сайтов нуждается в создании калькуляторов тех или иных видов. Наибольшей популярностью пользуются калькуляторы строительных компаний, позволяющие узнать точную стоимость установки стеклопакетов, натяжных потолков, различного вида монтажа… Также пользуются популярностью различные калькуляторы доходов: кредитные, инвестиционные. Калькуляторы могут быть анимированные, использовать сложные формулы для расчета или даже подгружать онлайн актуальные данные (например, для сравнения вкладов разных банков). На их создание порой тратится много ресурсов и времени!

Решение

Проблема с формами расчёта на сайте определённо ясна. Что теперь предоставляем мы? Накопленный за 4 года опыт в данной области позволит решить данную проблему. CalcCreator: пользователь в визуальном режиме собирает необходимый ему калькулятор, записывает необходимую формулу для расчета, при необходимости добавляет визуальные эффекты и на выходе получает готовую форму для расчёта, например, стоимости строительных услуг.

Варианты использования решения

  1. Полностью автономная версия
  2. Использование через наш сервер, через iframe

В результате любой пользователь сможет создать хорошее решение для своего сайта за минимальное время.

Замечания от команды

Несмотря на все трудности, работа над проектом ведётся регулярно, уже в данной версии можно опробовать функционал. А после введения всех запланированных функций, исправления ошибок, улучшения дизайна и юзабилити это будет удобный и полезный инструмент.