10 Апрель 2016

917

Уникальные технологии для развития сайта


Для успешного развития сайта нужны уникальные техонлогии, которые будут быстро реагировать на всяческие изменения на рынке услуг и коммуникаций быстро и качественно. Замечательно, когда у руководителя какой-либо компании лично хвататет времени (и навыков!) следить не только за работой своего сервиса, но и за тем, что происходит на рынке, в стране и мире. Но в большинстве случаев нельзя сразу решить несколько вопросов, да еще и в разных сферах. Чтобы не потерять все свои наработки, клиентскую базу и в нелёгкое время не кануть в бездну неудач, нужны специалисты, которые смогут помочь Вашему бизнесу советом и делом.
Таким специалистом является организация CTI (веб-сайт www.cti.ru).
Компания CTI (что расшифровывается "Коммуникации. Технологии. Инновации") предназначена для того, чтобы быть Вашим путеводителелем в сложные времена, например, во время кризиса или в самом начале развития Вашего бизнеса, когда Вы только учитесь. CTI (www.cti.ru), благодаря поиску скрытых ресурсов и оптимизации рабочих процессов Вашего бизнеса, сохранит его позиции на рынке.
Что Вы получите, если обратитесь за помощью в www.cti.ru?
Во-первых, Ваша клиентская база будет расширена, а существующие заказчики точно никуда не уйдут.
Во-вторых, компания поможет правильно выстроить управление персоналом, причем их не надо будет увольнять: важно найти проблемные места и более важные задачи, на которые надо направить свои усилия.
В-третьих, в обслуживание включена круглосуточная тежподдержка, оплата на выгодных условиях (т.е. возможна рассрочка и скидки при длительном обслуживании).
А это значит, что компания CTI (более подробную инфрмацию Вы можете на сайте www.cti.ru) за короткое время уменьшит риски и оптимизирует расходы в работе Вашего бизнеса, повысит качество труда работников и в целом сделает призводительность Вашего сервиса намного лучше!
Ярким отличием CTI является использование облачных технологий. Для тех, кто не совсем понимает, можно описать таким образом: облачные технологии - это многочисленные сервисы для работы, доступные через Интернет, при работе с которыми Вам не нужно создавать новую инфраструктуру, покупать дорогое лицензионное ПО или нанимать сотрудников.
Компания www.cti.ru предлагает сохранить Ваше время и сделать Вашу работу более удобной, используя такие облачные технологии, как:
1. Видеоконференции по запросу (Cisco TelePresence), что повысит качество коммуникации и сэкономит много времени;
2. Контактный центр по запросу (облачный Колл-центр, который будет работать при минимальных затратах);
3. Бизнес-коммуникации по запросу (Cisco HSC, способное покаать, на что в развитии бизнеса нужно оратить первоочередное внимание);
4. Автоинформатор (организует автоматический обзвон Вашей клиентской базы);
5. Веб-конференции по запросу (благодаря Cisco WebEx будет возможно обмениваться информацией, проводить тренинги и совещания с партнерами и клиентами по всему миру).
Компания www.cti.ru имеет множество клиентов в различных областях промышленности, которые в определенное время нашли в ней своего помощника.
Если у Вас есть вопросы или затруднения с развитии бизнеса, обращайтесь к специалистам CTI!