8 Январь 2016

4318

Есть вариант купить домен дёшево? domain4ik.ru


Мы уже все знаем, что наличие сайта для любого бизнеса помогает развить его еще быстрее, ведь основная масса покупателей или клиентов ищет то, что им нужно, в сети Интернет. Функционирование любого сайта в мировой паутине начинается с домена. Для тех, кто еще не совсем разбирается, домен - это адрес сайта, расширение в конце после точки (например, www.domain4ik.ru), предназначенное для того, чтобы его можно было найти в интернете.

Доменов очень много и различаются они по территориальному признаку и по целям, для которых Вы создаете сайт. Для организации домен будет .org, для сетевых или телекоммуникаций - .net, для образовательного портала - .edu, для государственного предприятия - .gov, а для коммерческого - .com. По территориальному признаку у каждой страны тоже есть своё доменное имя первого уровня (например, у России - .ru, Украины - .ua, Беларуси - .by, США - .us и так далее).

В настоящее время можно найти много сайтов, предлагающих услуги регистрации доменов. Мы хотим обратить Ваше внимание на сайт www.domain4ik.ru. Его особенность заключается в том, что это один из самых динамично развивающихся и набирающих популярность сайтов по регистрации доменов. Здесь постоянно действует множество акций и скидок, а цены на регистрацию домена приятно удивляют по сравнению с другими похожими сервисами. Нужно отметить то, что вся информация изложена на простом языке и по порядку. Сразу видно, что надо сделать и по какой ссылке для этого перейти. На сайте можно зарегистрировать доменный адрес не только по территории России, но за рубежом.

Если Вы до сих пор не определились, где зарегистрировать свой домен, - не задумываясь посещайте www.domain4ik.ru. Здесь приятные бонусы, отличные цены и хороший сервис, которые гарантируют уверенную работу Вашего сайта круглосуточно!

P.S: А главное правило - всегда думайте своей головой! Получили информацию в одном источнике, прочитали в другом, сделали вывод. Хорошего вам выбора регистратора доменного имени (кстати, имена можно переносить от одного регистратора к другому, если уж очень нужно)!

P.P.S: Если Вы уже определились с доменом для сайта, пришло самое время заняться подбором места для хранения его файлов, или хостинга. В сети можно найти много компаний, которые могут предложить Вам данные услуги. Ребята с одного из ресурсов помогут Вам выбрать лучший хостинг по приемлемой цене. Здесь Вы сможете ознакомиться с рейтингом и обзором наиболее популярных хостингов в СНГ.