15 Январь 2016

1033

Как создать сайт с веб-студией и командой профи


Для того чтобы бизнес с каждым днем шёл в гору, нужно иметь сайт. И не простой, а качественно сделанный, с душой, так сказать.

В текущем положении дел лучше всего стали работать сайты, каждая страница которых является продающей страницей (landing page). Если вам интересен практический пример, то рекомендую посмотреть сайт кредитных карт и вкладов Олега Тинькова – https://www.tinkoff.ru/. Здесь каждая страница имеет цель собрать ваши контакты и помочь вам без воды приобрести то, что походит.

Недавно мне на глаза попалась студия по созданию веб-сайтов и она сразу запала мне в душу. Она называется "Махаон". Сразу можно представить такую ассоциацию: любой сайт похож на бабочку, которая старается взмыть всё выше вверх, обходя все преграды и стремясь к солнцу... Махаон веб студия предлагает множество услуг. Это и создание различных сайтов, их рекламу и продвижение в топ поисковых систем, консультации и последующее обслуживание разработанных сайтов.

Специалисты Махаона веб студии разработают уникальный и неповторимый дизайн для вашего бизнеса или помогут улучшить уже существующий, грамотно подобрав нужные цвета, шрифты, графику и логотип. Вас выслушают, помогут советом и претворят в жизнь те желания, о которых не знали даже Вы сами. Главное в коллективе - быть единым целым, слышать коллегу и клиента. Это девиз веб-студии Махаон.

Сейчас много студий предлагают услуги по созданию сайтов, но проблема в том, что не все могут понять заказчика, услышать его пожелания потом соединить их со своим профессионализм и выпустить в свет идеальный сайт. Но еще остались компании, которые делают каждый проект как для себя. Мы все знаем, что работа, сделанная как для себя, принесет намного больше пользы, чем та, которая выполнена просто "для галочки".

Вы хотите увидеть единственный в своем роде сайт, получить результативность и эффективность его работы, креактивность и яркость, понимание и уважение? Если да, то добро пожаловать в Махаон - веб-студию, где Ваши желания, соединившись с профессионализмом специалистов, превратятся в сайт мечты!