21 Июль 2016

1121

Как продвинуть сайт при помощи безопасной накрутки в Instagram


Мы давно развиваем идею о том, какими способами можно продвинуть свой сайт и свой бизнес. В настоящее время таких способов множество, каждый из них по-своему хорош: сайт, реклама в СМИ и интернет-ресурсах, социальных сетях, SMS и многое другое. 
Всем понятно, что поскольку живем мы в информационный век, то и вся работа по привлечению клиентов проходит в сети интернет. Для кого-то информация, описанная ниже, будет не новой, а кто-то заинтересуется, как заинтересовались до этого и мы. 
Сегодня обратим внимание на то, как можно привлечь клиентов в свой проект используя такое трендовое приложение как Instagram. 
Все привыкли, что Instagram - это место только для интересных фото и видео, но теперь это еще и способ для развития бизнеса и заработка денег. Благодаря тому что много людей использует это приложение, велик шанс того, что и там есть Ваши потенциальные клиенты. 
Если сайт и реклама Вашего бизнеса уже плодотворно работают, можно попробовать продвижение Вашего проекта в Инстаграм. Помочь в этом может сервис Zengram, который привлечет реальных подписчиков из Вашей страны и города. И это не будут какие-то фейковые придуманные лица, которые будут просто висеть в подписках и ничего не делать. Эти люди действительно будут интересоваться тем, что Вы делаете! Чем больше лайков, комментариев и подписчиков будет у Вашего аккаунта в Инстаграм, тем известнее Вы будете.
Поскольку наш сервис Calccreator.com следит за всеми новшествами в сфере интернет-маркетинга, мы тоже давно используем свой канал в Instagram для того, чтобы о нас узнало как можно больше людей. И там тоже есть люди, которым нравится то, что мы делаем, они готовы нам помочь и пользуются нашим сервисом для создания калькуляторов на свои сайты.
Zengram - это безопасная накрутка instagram, которая еще больше прорекламирует Вас и то, чем Вы занимаетесь. Если все давно известные способы продвижения бизнеса Вы уже испробовали, попробуйте накрутку в Инстаграм. Вдруг именно здесь есть люди, которые станут Вашими клиентами?