12 Апрель 2016

3381

Бизнес-план "на коленке"


Привет, друзья!


Сегодня уже прошло больше двух недель существования новой версии проекта CalcCreator.com (конструктора калькуляторов для сайтов). Теперь создавать расчёты своих услуг стало проще, удобнее и они адаптируются под мобильные устройства. Что при текущем положении дел на рынке очень важно!


Итак, можете проанализировать сами:


1. Что было (бета-версия, которую мы тоже поддерживаем): http://beta.calccreator.com




2. Что получается в итоге сейчас: http://calccreator.com




Поскольку вы ждёте от нас чего-то крутого, то мы решили сообщить вам следующие новости:

  • теперь мы тоже работаем по протоколу HTTPS, т.е. сайты, у которых адрес начинается именно так, могут использовать наши калькуляторы, просто вставив ссылку, и всё!

  • начиная со следующей недели, мы будем проводить бесплатные консультации по работе с сервисом и добавим блок вопросов в конце каждого занятия (платформа, на которой будут проходить трансляции, пока готовится).

  • у нас есть сообщества (смотрите подвал сайта), следите за новостями в них и вы первыми узнаете об акциях, которые планируются проводится в конце весны.

  • чтобы не пропустить создание новых шаблонов (примеров) калькуляторов, разрешите показывать push-уведомления в своём рабочем браузере. Это значительно должно ускорить вашу работу на сервисе (доработать калькулятор под свои задачи всегда проще, чем создавать с нуля).

  • секретные фишки, придающие вам преимущества перед конкурентами, мы будем публиковать в сообществах, неожиданно, чтобы было интереснее :)


P.S: За время существования первой версии сервиса было создано более 2000 работающих калькуляторов, причём большинство из них сделали люди далёкие от программирования. Для созданию чего-то крутого достаточно знаний школьного курса математики.


P.P.S: Спасибо всем тем, кто был с нами на протяжении всего времени работы бета-версии, в благодарность после полноценного запуска проекта вы получите подарок!