18 Июнь 2016

1112

Где создать сайт в Киеве


Привет, друзья! Время от времени наши пользователи создают калькуляторы, а только потом задают вопрос, как из этого сделать то, что приносит деньги?

Так вот, деньги калькулятор не принесёт без полноценного сайта. Вы же понимаете, что калькулятор с расчётом услуг по полировке, например, автомобильных дисков – это всего лишь инструмент для увеличения привлекательности сайта. Совсем недавно один из основателей конструктора калькуляторов писал у себя на блоге о том, что такое калькуляторы, и приводил статистику после внедрения калькулятора на сайт. Более 20% посетителей воспользовались калькулятором!

Наш сервис занимается созданием калькуляторов и различных интерактивных форм. Они имеют дизайн, который гармонично встраивается в сайт клиента. Для многих компаний это даёт хорошее преимущество в зависимости от конкурентов (у них нет динамичных расчётов).

Но только создать калькулятор недостаточно: его еще нужно где-то разместить. А для этого нужен сайт. Если Вы читали другие наши статьи, то поняли, насколько важно иметь свой сайт, если Вы хотите развивать свой бизнес и привлекать новых клиентов.

Мы познакомились с заманчивой организацией (еще одной! ;) ), которая занимается тем, что создает различные сайты. Здесь можно найти разнообразие форм, дизайнов и инструментов для работы.

Когда в мире украинского народа была неразбериха, некоторые ребята стали очень прогрессивно развиваться. Несколько раз бывал в Киеве – красивейший город. Там и познакомились.

Знакомьтесь, это Webkitchen (сайт студии, где можно себе заказать сайт в Киеве - http://webkitchen.kiev.ua ). Даже название говорит само за себя. Кто не в курсе, в переводе с английского название означает "Кухня сайтов". Ну, об этом сильно распространяться не будем.

Эта студия известна тем, что выполнила множество заказов для различных компаний, которые остались ими рады.
Все проекты были выполнены в срок, что очень много значит для современного быстрого мира, в котором люди вечно куда-то бегут и могут оставить начатое на потом или вообще не доделать.

А ведём мы к тому что, если Вы уже сделали к себе на сайт на нашем сервисе калькулятор и заметили, что надо поменять или создать сайт, обращайтесь к ребятам. Можете быть уверены в том, что за приемлемую сумму и в краткие сроки Вы получите хороший, отлично работающий сайт.

Не знаете, в какой области вариться? Добро пожаловать в кухню сайтов Webkitchen!